
-10%
Кукла Rainbow High Sparkle & Shine Виола (высота 28см, аксессуары) 427810
2 438,89 ₴
2 195 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 427810
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте RAINBOW HIGH серии «Sparkle & Shine», состоящий из 2 куколок в стильных образах! Собери их всех, чтобы увидеть сияние цветов!
Кукла RAINBOW HIGH серии «Sparkle & Shine» - ВИОЛА - стильная красавица с волосами и одеждой яркого сиреневого цвета. У Виолы есть яркая отличительная черта - ее прозрачные ножки наполнены волшебными блестками! Вы можете встряхивать их, как снежный ком и наслаждаться сиянием!
Особенности:
- 7 точек артикуляции куклы;
- прозрачные ножки с блестками, под цвет волос куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 игрушечный напиток в бутылочке,
- игрушечная пачка чипсов,
- настольная игра,
- 1 сумочка,
- 1 расческа,
- 1 подставка для куклы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 195 ₴






