
-14%
Кукла LOL Surprise OPP O.M.G. Роллер-Леди (высота 27см, аксессуары) 987444-EUC
696,51 ₴
599 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 987444-EUC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии 'ОРР O.M.G.'. Девушки устраивают пижамную вечеринку и хвастаются своим стилем. Какой из них нравится тебе?
РОЛЛЕР-ЛЕДИ - спортивная и стильная красавица!
Она любит комбинировать деловую одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит изысканно и красиво!
- Большая и яркая куколка высотой 27 cm;
- Шикарные русые волосы;
- Модная одежда.
В комплекте:
- Модная кукла LOL. Surprise! серии 'ОРР O.M.G.';
- Одежда.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 599 ₴



