
-29%
Летающая тарелка Космическая утка Space Duck (фризби, сачки, в коробке) 5000 C
916 ₴
650 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 5000 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию игрушку-пусковую установку с летающей тарелкой Космическая утка Space Duck. Хит в мире фрисби. Нежная катапульта, которая приводит в действие летающие тарелки, не оставит равнодушным ни одного ребенка.
- Летайте с легкостью! Просто нажмите кнопку запуска и диск взлетит в воздух на расстояние от 2,5 до 5,5 метров. Вас ждут часы веселья на свежем воздухе, пока вы овладеете искусством запуска фрисби.
- Раскройте острые ощущения и преимущества! Наш лаунчер для фрисби предлагает увлекательные развлечения для детей от 3 лет и старше, стимулируя интерактивную игру среди друзей и семьи, входящих в комплект гарантий воспоминаний, наполненных смехом.
- Изготовлена из крепких, удобных для детей материалов, что обеспечивает длительную безопасную игру.
- Идеальный подарок для нескончаемой радости! Удивите своих малышей нашей пусковой установкой для фрисби – подарком, который поощряет игры на свежем воздухе, общение и активное веселье. Это уникальный и продуманный подарок на день рождения, праздник или любой другой случай, который поможет создать незабываемые моменты.
В комплекте:
- Панель запуска с большой ножной кнопкой;
- Утенок с двумя ракетами;
- сачок;
- Пропеллеры -7 шт (один пропеллер светится)
Размер коробки: 31*16*21 см
Размер игрушки : 22 см*30 см*25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Фрисби |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 650 ₴



