
Мягкая игрушка Hello Kitty (высота 40 см, съемная деталь) M 16201
864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая мягкая кошка понравится каждому ребенку! Игрушка выполнена в форме узнаваемой героини из известного мультфильма.
Материал изделия является качественным, выносливым и приятным на ощупь. Эта игрушка станет верным помощником в развитии когнитивных способностей и образного мышления вашего малыша.
Особенности:
- высота: 36 см;
- качественные приятные на ощупь материалы;
- игрушка выполнена в форме милой кошечки из популярного мультфильма;
- съемная деталь – мягкий фотоаппарат на шее игрушки;
- имеется змейка для извлечения наполнителя;
- качественная вышивка лица и одежды игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 864 ₴

