
Микроскоп для детей (подсветка, увеличительная линза, дополнительное оборудование) LZ8610
849 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LZ8610
Если раньше биология была не популярной наукой не только из-за объекта своих исследований, но и из-за недоступности оборудования для обычных опытов, то в современном мире все стало гораздо проще. Сейчас темы исследований активно увлекают внимание малышей. И для первых шагов в исследовании мира пригодится микроскоп, который откроет тайны разных предметов, а именно из чего они состоят и как выглядят вблизи.
Особенности:
- размер микроскопа составляет 10х13х24 см;
- можно отрегулировать угол наклона микроскопа;
- устройство имеет увеличительную линзу, в которую добавляется колпачок и резиновая накладка для глаза;
- есть возможность настройки фокуса;
- микроскоп имеет 2 варианта подсветки платформы – боковую и нижнюю;
– яркость света можно регулировать;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- также в набор добавляются 6 пластиковых платформ для элементов исследования, пластиковый контейнер для хранения, 2 колбочка, пинцет и увеличительная линза;
- к набору прилагается подробная инструкция;
- в инструкции можно найти карты для заполнения результатов исследований;
- микроскоп изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 23 см × 10 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 849 ₴


