
-29%
Кукла в гардеробной (косметический столик, аксессуары) 8616
877 ₴
623 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаете как должен выглядеть гардероб настоящей модной леди?
Принарядившись за косметическим столиком можно отправляться покорять своей красотой этот мир!
Набор включает в себя все необходимое для интересной игры.
Особенности:
- хорошая кукла имеет отличную артикуляцию тела и одета в роскошное платье;
- стильный комплект аксессуаров для куклы;
- косметический столик со стулом в виде роскошного дворца;
- презентабельная подарочная упаковка кукольного набора;
- все игровые элементы выполнены в нежных цветовых сочетаниях, которые создают настоящее наслаждение для глаз.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 623 ₴
