
-14%
Кукла LOL Surprise Birthday Фантазируй и удивляй в ассортименте 593140
691,86 ₴
595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 593140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Birthday' - ФАНТАЗИРУЙ И УДИВЛЯЙ. Создайте необычный праздничный наряд для вашей куколки!
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- 9 сюрпризов в шарике;
- Каждая куколка имеет свой стиль праздничного наряда.
- В серии 9 различных куколок. У каждой из них разный уровень редкости: популярные, модные, редкие, ультра редкие.
- Для создания праздничного наряда внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Нельзя употреблять содержимое набора в пищу.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1-2 аксессуара,
- 1 форма для торта-юбочки,
- 3 пакетика смеси для создания наряда,
- 1 пакет блесток,
- 1 контейнер.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7.6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 595 ₴









