
-10%
Кукла LOL Surprise Tweens Neon Pop Тея Старс (10 сюрпризов в наборе) 120650
1 883,33 ₴
1 695 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 120650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором L.O.L. SURPRISE! серии «Tweens Neon Pop» - ТЕЯ СТАРС. Она решила устроить неоновую вечеринку, чтобы продемонстрировать всем свой стиль в «черном» свете. Присоединяйтесь к Тее и начинайте веселую игру!
- Перед игрой внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
- Более 10 сюрпризов!
- Куколка украшена неоновыми элементами, рисунок которых появятся под «черным» светом. Посветите на Вашу куколку фонариком сюрпризов из набора и любуйтесь ее тайным узором!
Питание: 3 батарейки типа AG3 (LR41) (входят в комплект).
В набор входит:
- 1 кукла Tweens,
- 2 элемента одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 пара сережек,
- 5 аксессуаров,
- 1 расческа,
- 1 фонарик,
- Инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 695 ₴







