
-10%
Кукла LOL Surprise Tweens Costume Али Денс с аксессуарами 504146
2 550 ₴
2 295 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 504146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте стильных леди-куколок L.O.L. SURPRISE! серии «Tweens Costume»! Модные подруги устраивают костюмированную вечеринку в образе стильных зверушек, чей костюм нравится Вам?
Распакуйте необычный костюмированный сюрприз! Знакомьтесь с любимой куклой-модницей Али Дэнс в новом прекрасном образе с ее очаровательным надувным костюмом собачки!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Невероятное веселье с различными сюрпризами! Сначала разорвите молнию внизу на упаковке, чтобы снять оберточную бумагу и включите загадочный вентилятор! Наблюдайте, как бумага становится все больше, и когда она полностью надуется, разорвите ее, чтобы открыть очаровательный костюм розовой собачки!
- Сюрприз на этом не заканчивается! Расстегните липучку на затылке собачки, чтобы найти чудесную куклу Али Дэнс, спрятанную внутри!
- Повторяйте надувные забавы: просто переключайте переключатель внизу костюма животного, чтобы надуть песика снова и снова!
- Вы можете играть вместе куклой и надувным костюмом животного.
- В наборе кукла из новой серии «Tweens Costume», высотой 17 см.
- Совет: руки куклы Tweens снимаются для легкого одевания.
Питание: 4 батарейки типа АА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 кукла,
- комплект одежды,
- головной убор,
- пара обуви,
- надувная зверушка с вентилятором,
- подставка для куклы,
- С-держатель,
- инструкция.
Собери всех подружек Tweens!

Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 295 ₴









