
-10%
Кукла LOL Surprise Surprise Swap Tweens Бейли Брейдс 591757
1 443,33 ₴
1 299 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 591757
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором L.O.L. SURPRISE! Tweens серии 'Surprise Swap' - БЕЙЛИ БРЕЙДС. Меняйте прическу вашей куклы благодаря манекену в наборе и экспериментируйте с ее стилем!
Бейли Брейдс - олицетворение стиля гранж. Она любит комбинировать металлические аксессуары и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так модно и ярко!
В набор входит:
- 1 кукла серии Tweens,
- 1 сменная голова с прической,
- пара сережек,
- 4 комплекта одежды,
- 1 пара обуви,
- 10 аксессуаров,
- 1 подставка для куклы,
- 1 расческа.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 299 ₴







