
-10%
Кукла русалка LOL Surprise Tweens Mermaids Лола Вейв 510451
1 550 ₴
1 395 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 510451
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ЛОЛА ВЕЙВ. Выбирайте свою необычную русалочку со стильным хвостом для океана моды!
- В серии 3 разные куколки.
- Хвост может менять цвет в холодной воде! Для этого окуните хвост куколки в воду температурой 0 градусов Цельсия и наблюдайте магию!
- Русалочка может стоять на хвосте!
В набор входит:
- 1 кукла Tweens,
- топ,
- 3 аксессуара,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 395 ₴








