
Игровой набор с куклой LOL Surprise Mermaids Русалочки-сестренки в ассортименте 515760
505,95 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 515760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - РУСАЛОЧКИ-СЕСТРЕНКИ. Создайте свой океан стиля с модными русалочками!
Погружайтесь в стильные приключения с L.O.L. SURPRISE!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- В серии 8 различных куколок.
- Хвост русалочек может менять цвет в холодной воде! Для этого погрузите хвост куколки в воду температурой 0 градусов Цельсия и наблюдайте магию!
- В наборе коллекционный шарик в виде ракушки! Добавьте в него воды для изменения цвета хвоста или храните там сестричку после игры.
В набор входит:
- 1 кукла-сестричка,
- 2 аксессуара,
- 1 хвост,
- 1 клипса,
- 1 шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 505,95 ₴








