
Игровой набор с куклой LOL Surprise Феерические прически из бусинок 511205
510,71 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 511205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ФЕЕРИЧЕСКИЕ ПРИЧЕСКИ ИЗ БУСИНОК. Открывайте удобный органайзер и создавайте новые дизайны причесок!

Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Для создания прически из волшебных бусинок: положите куколку на коврик, вставьте основы для прически в специальные отверстия и опустите их в воду. Положите бусинки с помощью пинцета и опрыскайте водой. Подождите 5-10 минут до полного высыхания, и ваша фантастическая прическа для куколки готова!
- Каждая куколка имеет свой стиль бусинок.
- В серии 8 разных куколок. У каждой из них разный уровень редкости: популярные или модные.
- Можно снять бусины с основы для прически и повторить процесс укладки с бусинами. Вы можете повторить этот процесс до двух раз.
В набор входит:
- 1 кукла-тотс,
- 1-3 элемента одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 бутылка-разбрызгиватель,
- 1 пинцет,
- 2-3 основы для прически,
- 60+ бусинок,
- 1 стикер,
- 1 коврик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 510,71 ₴









