
Игровой набор с куклами LOL Surprise Большая вечеринка-сюрприз (4 куколки, 40 сюрпризов, аксессуары) 120957
2 776,67 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 120957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем игровой набор с куклами L.O.L. SURPRISE - БОЛЬШОЙ ВЕЧЕРНИК-СЮРПРИЗ. Четыре подружки-тотс решили устроить грандиозное пати! Присоединяйтесь к ним и попробуйте 5 различных видов распаковки, чтобы найти множество приятных сюрпризов!

- Перед распаковкой внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
- Виды распаковки, чтобы добыть сюрпризы: 1. Растянуть слайм; 2. Соединить песок с водой. Добавьте в контейнер воду комнатной температуры и высыпьте песок. Создавайте различные фигурки из песка под водой! 3. Раскрошить шарик; 4. Раздавить гель. 5. Найти среди конфетти.
- Найдите все 40 сюрпризов для вечеринки!
В набор входят:
- 4 куклы-тотс,
- 8 элементов одежды,
- 5 пар обуви,
- 3 бутылочки,
- 4 сумки,
- 15 аксессуаров,
- 24 контейнера со смесями,
- 8 пакетов с конфетти,
- 4 стикера,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколками L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 2 776,67 ₴







