
-10%
Игровой набор LOL Surprise Салон причесок из бусинок в сумочке 120995
4 216,67 ₴
3 795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 120995
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куколка L.O.L. SURPRISE! собирается на лучшую вечеринку этого года. Только Вы сможете ее подготовить к этому празднику и сделать куколку самой яркой и стильной. Встречайте игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE - САЛОН ФЕЕРИЧЕСКИХ ПРИЧЕСОК С бусинками. Это раскладной набор в виде компактной сумочки голубовато-розового цвета, с ручкой-цепочкой. Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
- Откройте сумочку - она превращается в настоящий салон красоты для куколки.
- Несколько зеркал, подиум, и еще 9 ящиков для хранения аксессуаров.
- Большое зеркало для ребенка, а маленькое для куклы.
- Салон красоты удобно переносить, ведь он складывается в сумочку, и Вы можете взять ее с собой.
- Для создания прически из волшебных бусинок: положите куколку на коврик, вставьте основы для прически в специальные отверстия и опустите их в воду. Разложите бусинки с помощью пинцета и сбрызните водой. Подождите 5-10 минут до полного высыхания, и ваша фантастическая прическа для куколки готова!
- Создайте так же прически на манекенах и расположите их в одном из 4 мест для них в кейсе, чтобы демонстрировать свои дизайны причесок
- Можно снять бусины с основы для прически и повторить процесс укладки с бусинами. Вы можете повторить этот процесс до двух раз.
- Демонстрируйте завершенный образ куколки на подиуме.
- В наборе есть 4 резинки для прически девочки, чтобы быть схожей с куколкой.
Игра с куклой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В набор входит:
- салон-кейс,
- кукла-тотс,
- элемент одежды,
- пара обуви,
- бутылка-разбрызгиватель,
- пинцет,
- 3 аксессуара,
- 3 основы-манекена,
- 4 резинки для прически,
- 6 основ для прически,
- бусинки,
- кресло,
- коврик,
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Габариты упаковки: 16х43х33 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 3 795 ₴









