
Игровая фигурка Wild Manes Карнавал лошадки Кэнди 723274
803,45 ₴
699 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 723274
Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби и увлечения! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
За всеми сладостями для вечеринок и карнавалов обращайтесь к лошадке Кэнди! Она невероятно талантлива и с радостью создает самые вкусные лакомства для своих друзей. Конфетно-розовые пряди в гриве и хвостике символизируют ее игривый, энергичный и милый характер. На сцене она сияет, будто звездочка, ведь для нее — это весь мир!
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Наряд Кэнди состоит из тиары с перьями, малинового карнавального наряда с рюшами и гетрами розового цвета. Весь наряд снимается и его можно сочетать между собой как угодно.
- Длинные гриву и хвостик вы можете заплетать в различные прически и украшать двумя заколками для волос в виде конфет, или же расчесать милой расческой.
- Тележка на подвижных колесах присоединяется к лошадке благодаря особой упряжи, элементы которой можно легко отсоединить друг от друга.
- Играйте в различные соревнования и выигрывайте подарочки от Кэнди в форме игрушечных напитков, попкорна, десертиков и фигурки мягкой игрушки в виде единорога.
- Кэнди может держать свой телефон и другие аксессуары с помощью фирменных креплений в форме конской подковы.
- Все аксессуары удобно хранить внутри тележки.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- игрушечная расческа;
- 2 заколки для волос;
- игрушечный телефон;
- 2 игрушечных напитка;
- игрушечная подставка с конфетами;
- игрушечная коробочка с попкорном;
- тележка-магазин на подвижных колесах;
- фигурка в виде мягкой игрушки пони.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 699 ₴



