
Игровая фигурка Wild Manes - Вечеринка лошадки Финли 723364
587,06 ₴
499 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 723364
Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби и увлечения! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
Лошадка Финли, словно настоящая русалочка! Она очень хорошо плавает, больше всего любит играть в различные водные игры и устраивать вечеринки у бассейна. Ее фиолетовые прядки в гриве и хвосте означают искреннюю любовь к воде, развлечениям и магии!
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Оригинальный костюм Финли в виде хвостика русалочки можно снять благодаря застежкам под шеей и животиком.
- Причешите гриву и хвостик лошадки милой расческой с изображением фламинго. Также вы можете создать любую прическу: заплести косички, пучок и т.д.
- Розовый полупрозрачный козырек защищает от солнца и придает Финли стильный вид.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- расческа для волос;
- полупрозрачный розовый козырек.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Коллекционные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 499 ₴


