
Домик кукольный Дисней (133 элемента, 1 фигурка героя, подсветка, 3 этажа, мебель) 42285
1 195 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 42285
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый хорошо известный каждому ребёнку герой приглашает вас к себе в гости!
Соберите волшебный трехэтажный домик, расставьте мебель, включите свет и начинайте играть с общительным персонажем!
Особенности:
- 133 элемента;
- 2 детали-лампы имеют подсветку (работают от прилагаемых батареек);
- размер в собранном виде 44х33.5х43см;
- 1 известный герой высотой 5см, резиновый;
- домик имеет три этажа, лестницу;
- в наборе кроватка, стол, кресла, стульчики, зонтик, заборчик, дерево;
- выполнен из прочного первичного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 1 195 ₴
