
Автотренажер детский (звук, свет, руль, рычаг переключения передач) 9610
1 244 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9610
Автотренажер 9610 приглашает начинающих водителей к игре! Игрушка выглядит как маленькая машинка, но на самом деле это отправная точка к увлекательным автоприключениям. Малышей ждет соревнование на скорость, ловкость, реакцию и внимательность. Маленькие автолюбители окажутся за рулем автомобиля и весело будут мчаться по скоростной трассе. Попробуйте себя в роли крутого гонщика, который быстро преодолевает расстояние от старта до финиша, опережая конкурентов на своем пути!
Особенности:
-
игровая панель выполнена в форме машинки;
-
яркая подсветка передних фар;
-
имеет движущуюся ленту с изображением трассы с машинками;
-
руль управляет движением машинки влево и вправо;
-
рычаг переключения передач
-
световые эффекты
-
звуковые эффекты
-
выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой тренажер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 128 мм |
- Цена: 1 244 ₴
