
Гараж-парковка Полицейский участок (лифт, музыка, свет, подвижные детали, машинки) JP 588-12
1 849 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JP 588-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка выполнена в сочетании синего и серого цвета, которые как нельзя лучше передают фирменный стиль полицейского отряда. Каждый этаж совмещен между собой крутым винтовым спуском, по которому на полной скорости будут мчаться машинки на опасные спецзадания.
Особенности:
- лифт,
- музыка,
- световые эффекты,
- подвижные детали,
- машинки 8шт 3см,
- на батарейке,
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 57,5-41,5-14,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 490 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 849 ₴


