
Гараж парковка Автосервис (лифт, музыка, свет, подвижные детали, машинки) JP 588-13
1 849 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JP 588-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станция первой технической помощи для автотранспорта, работающая 24 часа в сутки! Тематический автосервис имеет компактные размеры и яркую окраску. СТО включает в себя ремонтную платформу, которую можно поднять выше на несколько уровней с помощью рычага. Понятный функционал, тематические надписи и отличная детализация – мальчику непременно понравится игрушечный автосервис!
Особенности:
- оригинальный дизайн игрушки;
- имеет яркую окраску;
- подвижные детали;
- лифт;
– автосервис выполнен из первичного пластика,
- световые эффекты,
- музыка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 849 ₴

