
Гараж парковка "Полицейская станция" (машинки, дорожные знаки, подъёмник, наклейки, в коробке) 652 J36
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 652 J36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский паркинг Police Garage включает в себя несколько этажей, оборудованный спусками, гаражом и знаками регулировки движения.
Особенности:
- Тематика – "Полиция"
- В комплекте представлена машинки.
- Простой процесс сложения, с которым ребенок легко справится самостоятельно
- Набор дополнен яркими наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить парковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 478 ₴

