
Игровой набор Kaibibi (кукла, младенец, аксессуары, кроватка с мобилем, в коробке) WG 207
594 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 207
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор Kaibibi с младенцем и аксессуарами. Кукла уже подготовила все необходимое для своего малыша: кроватка с мобилем, аксессуары, стулочка для кормления малыша.
Характеристики:
- Кукла;
- младенец;
- стулочка для кормления;
- кроватка с мобилем;
- аксессуары.
Представляем вам отличный кукольный набор Kaibibi, который приглашает вас в мир неповторимых моментов материнства и ухода за малышами.
Обладательница этого волшебного кукольного набора сможет уделять время Кукле и помогать ей в уходе за младенцем, тем самым развивая ответственность и заботливость. Такие моменты станут особенными и запомнятся на всю жизнь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 594 ₴
