
-29%
Набор кукол (2 куклы, детская площадка, аксессуары, в коробке) WG 229
843 ₴
598 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WG 229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор с дополнительными аксессуарами, которые обязательно понравятся девочке! Включает 2 куклы - маму и ребенка. Куклы одеты в современную одежду, которую по желанию можно легко снять. В комплект также входят дополнительные аксессуары – настоящая детская площадка с горкой для ребенка.
Особенности:
- набор включает 2 куклы;
- детская площадка с горкой;
- куклы имеют съемную одежду;
- подвижные ручки и ножки;
- голова кукол выполнена из резины, а тело – из пластика;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 598 ₴
