
Домик Disney (84 элемента, подсветка, высота 43см, 2 этажа, кроватка, заборчик) 7 DS Штрих=42315
837 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7 DS Штрих=42315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый хорошо известный каждому персонажу приглашает вас к себе в гости!
Соберите волшебный трехэтажный домик, расставьте мебель, включите свет и начинайте играть с товарищеским героем!
Особенности:
- 84 элемента;
- деталь-лампа имеет подсветку (работает от прилагаемых батареек);
- размер в собранном виде 27.5х34.5х43см;
- 1 известный герой высотой 5см, резиновый;
- домик имеет три этажа, лестницу, спуск;
- в наборе кроватка, стол, кресла, заборчик, дерево;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 837 ₴
