
Гараж парковка для машинок (дорожные знаки, 3 этажа, машинки, подъёмник, наклейки, в коробке) 652 J39
1 189 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 652 J39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой многоуровневый гараж 652 J39 в стильном цветовом решении станет любимой игрушкой Вашего маленького драйвера!
Особенности модели:
- гараж выполнен в современном и ярком дизайне;
- 3 уровня парковки;
- в наборе машинки;
- ручной лифт-платформа;
- спиральный спуск-горка;
- яркие тематические наклейки;
- выполнена из пластика и окрашена в серый и красный цвета.
Четырёхэтажная парковка со спиральным спуском выполнена в современном дизайне. Помимо стильного внешнего вида, конструкция обладает ещё одной особенностью - ручным лифтом платформой для машин. С такой увлекательной парковкой Ваш малыш сможет развить сенсорно-зрительную координацию и мелкую моторику рук!
Комплектация:
- детали парковки;
- 2 машинки;
- аксессуары;
- лист наклеек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 189 ₴

