
Машинка шлифовальная детская (4 насадки, разборная ручка, на батарейках) KY 1068-43
526 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY 1068-43
Дети интересуются окружающим миром и стараются все повторять за взрослыми, поэтому родителям важно быть уверенными, что их дети не только будут иметь доступ к обучению, но и будут в безопасности. Благодаря этой игрушечной шлифовальной машинке ваш малыш поймет принцип работы этого инструмента, но и не поранится, как это легко может произойти с реальным взрослым прибором. Игрушка является почти точной репликой инструмента и имеет все его функции: диск шлифмашины действительно вращается и на нем можно изменять накладки, а ручка прибора съемная и может изменять свое положение в зависимости от того используется инструмент для шлифовки или для резки.
Особенности:
- инструмент выполнен из качественного пластика с большой степенью детализации;
- в комплекте с инструментом идет 4 насадки;
- ручка отделяется от инструмента и имеет два фиксированных положения для разных видов работ с инструментом;
- блок с батарейками отделяется от игрушки;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 526 ₴
