
Набор кукол Холодное сердце Frozen (4 куклы) ZHF 2178
687 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZHF 2178
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя магический мир "Холодного сердца" с этим эксклюзивным набором из четырех кукольных персонажей, вдохновленных культовым анимационным фильмом. Набор включает в себя любимых героев, каждый с детально проработанными костюмами , идеально передающими их образы из фильма.
Набор включает не только куклы, но и костюмы для создания сказочной зимней атмосферы.
Этот комплект станет отличным подарком для всех поклонников "Холодного сердца" и подарит множество часов увлекательных игр в королевстве Эренделл. Создавайте свои собственные зимние приключения и развивайте воображение вместе с куклами из этого волшебного мира!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 687 ₴
