
Пупс функциональный Baby Doll (2 вида, высота 25см, одеяло, в коробке) W10T-03-07E
607 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W10T-03-07E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уход за малышом – дело не из простых. Научите ребенка проявлять заботу и ответственность с новым игровым набором серии Baby Doll.
Особенности:
- высота пупсика – 25 см;
- игрушка имеет подвижные ручки, ножки;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары по уходу за кукольным младенцем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 607 ₴
