
Сортер деревянный TREE TOYS (транспорт, цифры, животные, магнитная рыбалка, фрукты, алфавит) MD 0851
688 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0851
Этот сортер от TREE TOYS — отличный способ помочь детям углубить и закрепить свои знания в формате увлекательной игры. Они могут сортировать предметы по цветам, изучать названия профессий, знакомиться с буквами украинского алфавита, учиться считать, находить соответствия, узнавать различные виды животных, фруктов и транспортных средств, а также изучать их названия.
Игровой процесс помогает ребенку развивать логическое мышление, внимательность и концентрацию. Он способствует формированию представления о разнообразных предметах, тренирует зрительно-моторную координацию, расширяет словарный запас и обогащает кругозор ребенка.
Особенности:
-
игровое поле 45-25см,
-
алфавит(укр),
-
цифры,
-
животные,
-
транспорт,
-
фрукты,
-
ягоды
-
имеет приятное цветное оформление;
-
помогает освоить счет до 10, изучить названия цветов, цифры и буквы;
-
способствует развитию креативного и логического мышления;
-
выполнена из натурального дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 688 ₴

