
-13%
Игра для ванной Бегемотик Плюх Battat (брызгает водой, лодка плавает) LB1711Z
787,36 ₴
685 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: LB1711Z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая игрушка для ванны с забавной резиновой фигуркой-бегемотиком брызгается эмоциями и дарит фонтан веселья!
- Наконец-то фигурки для ванны легко очищаются, чтобы внутри не появлялся грибок: просто раскрутите, очистите и высушите.
- Фигурка Бегемотика Плюха съемная. Набираем внутрь водичку, сжимаем - и фигурка брызгается.
- В теплой воде одежда Бегемотика меняет цвет.
- Потяните за рыбку, чтобы запустить лодку, и устройте веселье с брызгами.
- Лодка Бегемотика Плюха совместима и с другими брызгунчиками Battat.
Размер игрушки: 11.5 x 18 x 10.5 cm.
Развивающие игрушки Battat – Будь веселым. Будь задумчивым. Будь собой!
Рекомендовано для детей в возрасте старше 10 месяцев.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Особенности | Плавающая, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 685 ₴








