
Мягкая интерактивная собачка (ходит, двигает головой и хвостом, звуки, переноска, аксессуары) MC 1064
747 ₴
531 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: MC 1064
Учись заботиться о домашнем любимце, просто играя! Интерактивная игрушка похожа на забавное животное: оно ходит и останавливается, двигает головкой и хвостиком, а еще воспроизводит характерные звуки. Благодаря качественному текстильному покрытию к игрушечному четырехлапому другу приятно прикасаться. Разнообразие аксессуаров в наборе разнообразят игровой процесс, делают игру по-настоящему интересной.
Особенности:
- игрушка имеет вид забавного домашнего животного;
- интерактивная игрушка, щетка для волос, муляжи пищевых продуктов, мыла, заколок и т.п. в наборе;
- животное ходит, двигает головой и хвостиком, воспроизводит характерный звук;
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- поверхность игрушки изготовлена из текстиля, приятна на ощупь;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 531 ₴
