
Ночник детский музыкальный Пингвинчик (с проектором, мелодии, свет, звук) MBQ 661-5 A
851 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MBQ 661-5 A
Мягкий и милый охранник сновидений вашего малыша!
Мягкая игрушка-ночник будет незаменимым помощником родителей, ведь благодаря своей милой форме и широкому функционалу она станет любимцем малыша. Блок с батарейками полностью вынимается из игрушки, оставляя только мягкую часть, которую можно смело постирать. Ночник проигрывает несколько спокойных мелодий, сопровождающихся подсветкой и проекцией звездного неба.
Особенности:
- ночник выполнен в виде мягкого животного;
- блок с батарейками полностью извлекается из мягкой игрушки;
- ночник имеет несколько спокойных мелодий и разноцветную подсветку;
- авто выключение после 30 минут;
- громкость музыки регулируется;
- яркость подсветки регулируется;
- проекция со звездным небом;
- ночник работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 851 ₴
