
Пупс функциональный (17 аксессуаров, пьет из бутылочки, ходит на горшок, в коробке) 89863
2 179 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 89863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Пьет из бутылочки.
- Ходит на горшок.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком:
- коляска,
- манеж,
- игровой коврик с подвесками,
- сумка-пеленка,
- сумка-переноска,
- горшок,
- погремушки,
- средства для гигиены,
- столовые приборы.
Набор включает 17 аксессуаров, включая пупса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 179 ₴









