
Трюковая машинка на радиоуправлении (2 цвета, usb-зарядное, свет, звук, в коробке) RQ3036
1 272 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RQ3036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковая машинка на радиоуправлении RQ3036
Такого Вы еще не видели. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью, ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая.
Играться будут все, от мала до велика. Отличный подарок на любой праздник.
Характеристики:
- Тип пульта дистанционного управления:
- Материал: экологически чистое сырье и электронные компоненты
- Расстояние управления до 80-100м
- Время в пути: около 45 минут
- 2 цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 272 ₴

