
Набор продуктов (чемодан трансформируется, барабан, палочки, муляжи пищевых продуктов) M 8818
406 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 8818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный барабанчик легко трансформируется в раскладной портативный столик и чемодан. Столовые принадлежности и муляжи пищевых продуктов выглядят не только ярко, но и реалистично. Игрушки изготовлены из пластика и вполне безопасны для малышей. Прекрасно подойдут как для игр дома, так и для досуга на улице.
Особенности:
- барабан легко трансформируется в раскладной портативный столик с полками и чемодан;
- муляжи разных пищевых продуктов в наборе;
- столовые принадлежности;
- игрушки сделаны из пластика;
- палочки для барабана в наборе;
- яркий и реалистичный вид;
- размер чемодана: 19х8х19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 406 ₴

