
Кукла большая мягкотелая (одежда, аксессуары) QM 112
1 868 ₴
1 382 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QM 112
Мягкотелая кукла — это очаровательная игрушка, выполненная с высоким вниманием к деталям, которая станет прекрасным подарком для детей и коллекционеров. Она изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала, что делает её идеальной для обнимания и игры.
Особенности куклы:
-
Материалы: Кукла выполнена из высококачественного мягкого материала, что придает ей реалистичность и долговечность.
-
Одежда: Кукла одета в стильную одежду. В комплекте с куклой идет аксессуар, для дополнения образа
-
Размер: Кукла имеет оптимальные размеры, удобные для маленьких рук, что делает её удобной для игры и хранения.
Эта кукла станет отличным выбором для детей. Она способствует развитию воображения, моторики и социальных навыков у детей, а также станет украшением любой коллекции кукол.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 382 ₴

