
Кукла День в бассейне Anlily (2 пупса, бассейн, плавательный круг) 616151
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616151
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, утонченная и модная! Игрушечная красавица привлекает внимание с первого взгляда, ведь она имеет длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица. Аксессуары в наборе разнообразят игровой процесс и делают игру еще более увлекательной и интересной. В наборе также есть два минипупса.
Особенности:
- кукла, 2 минипупсика, аксессуары в наборе;
- резиновая голова, пластиковое тело;
- шелковистые прошитые волосы;
- яркая одежда;
- съемная обувь;
- Размер куклы: 9х1.5х31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 1.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 471 ₴
