
Кукольный набор На пикнике (кукла, высота куклы 14 см, мебель, аксессуары) 7017
571 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше в теплую и солнечную погоду, чем устроить на улице угощение для всех своих друзей?
Эта милая куколка точно придется вашему ребенку по душе. Игрушка имеет милый дизайн и яркий образ. Ребенку будет интересно заплетать косички из его густых и длинных волос. В комплекте с игрушкой идут аксессуары для нее, которые предоставят играм новых интересных сюжетов.
Особенности:
- высота куклы: 14 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой;
- у куклы длинные искусственные волосы;
- в наборе с куклой идут аксессуары и мебель для нее.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 571 ₴
