
-28%
Кукла на прогулке (домик, аксессуары, сладости) 7014
1 079 ₴
777 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 7014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукольный — это увлекательный игровой комплект, который погружает ребенка в мир творчества и вкусных сладостей! С этим набором ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим кондитером, создавая уникальные десерты и угощения для своих кукол и гостей.
Что входит в набор:
- Кукла с подвижными руками и ногами, одетая в стильный костюм.
- Игровая мебель и аксессуары, различные элементы которые помогут дополнить и разнообразить игровые сценарии.
- Множество сладостей: миниатюрные десерты, которые выглядят как настоящие!
Этот набор станет отличным подарком для маленьких мечтателей, которые обожают игры с куклами и интересуются кулинарией. Создайте свою собственную сладкую сказку вместе с "Кондитерской"!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 777 ₴
