
-27%
Домик Kuromi (3 этажа, 138 предметов, фигурки, мебель) 7 SY-6 Штрих=42056
1 387 ₴
1 012 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 7 SY-6 Штрих=42056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик Hello Kitty Куроми– это трёхэтажное жилье маленьких фигурок с удивительной проработкой деталей, что делает игрушку особенно интересной. В домике также веранда, защищенная белыми перильцами, где его жители могут устраивать семейные чаепития.
Внутри дом выглядит гораздо более привлекательно, чем снаружи. В комплекте вы найдете мебель и другие предметы интерьера, чтобы обустроить жилье Kuromi: лестницу с перилами, ведущими на второй этаж, кроватка, диван, трюмо и т.д.
Особенности:
- Домик 44-33,5-43 см
- Фигурки 8 шт.
- 138 предметов
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 35.5см-8,5см-48см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 1 012 ₴
