
Набор кукол Принцессы (2 куклы, 2 пупсика, платья, сумочка, аксессуары, в коробке) WX 161-1
1 110 ₴
799 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WX 161-1
Фантастический игровой набор "Winter Princess" раскрывает перед ребенком удивительный мир принцесс, полюбившихся каждой девочке. Хрупкие героини, еще вчера улыбавшиеся с экрана телевизора, сегодня готовы стать частью увлекательного игрового сюжета юной мечтательницы.
Особенности:
- набор содержит 2 куклы, 2 пупсика, сумочку и интересные игровые аксессуары;
- каждая из кукол повторяет образ известнейших героинь популярных сказок;
- куклы имеют гибкие конечности, благодаря которым могут принимать разные положения;
- каждая героиня отличается изысканным образом и роскошным платьем;
- хрупкие красавицы имеют длинные шелковистые волосы;
- в комплекте представлен широкий выбор платьев для смены образа кукол;
- компактная и стильная пластиковая сумочка удобно разместит все дополнительные игровые аксессуары;
- высота игрушки – 30 см.
Комплектация:
- 2 куклы;
- 2 пупсика;
- сумочка;
- 10 дополнительных платьев;
– игровые аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомленияl
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 799 ₴
