
-26%
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (с игрушками, аксессуары, свет, звук, в коробке) LQL 3327
1 814 ₴
1 342 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: LQL 3327
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверь себя на ловкость и логическое мышление вместе с новой игрой LQL 3327 Это уменьшенная модель популярного автомата с игрушками, которая сразу покорит сердца маленьких непосед. Задача игрока - направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата. Игрушка имеет оригинальный дизайн. Автомат оснащен рычагами для управления щупальцами и набором миниатюрных игрушек.
Игра развивает мелкую моторику, скорость реакции, внимание, концентрацию и координацию движений.
Для детей с 3 лет.
Размеры упаковки: 30.2 см × 27 см × 40 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 302 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
- Цена: 1 342 ₴

