
Кукла модница (аксессуары, наряды, высота 30см, шарнирные суставы) JJ9914-2W
753 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ9914-2W
У твоей новой куклы – волосы не просто длинные, а по-настоящему удивительные! В набор входят кукла, 3 цветных съемных пряди, праздничное платье и аксессуары в виде сумочки, обуви, щетки для волос. Дополнительные цветные пряди позволяют делать кукле разные прически. Благодаря шарнирному соединению суставов ноги куклы сгибаются. Платье декорировано кружевом, пайетками, лентой и бусинками.
Особенности:
- кукла, праздничное платье, 3 цветных съемных прядка, аксессуары (сумочка, обувь, щетка для волос) в наборе;
- резиновая голова, пластиковое тело;
- подвижные руки и ноги;
- шарнирное соединение суставов на нижних конечностях;
- яркий стильный наряд (костюм, платье, платок на шею);
- платье декорированное пайетками и жемчужинами;
- Размер куклы: 8х2,5х30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 2.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 352 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 753 ₴
