
Парковка трек для машинок (звук, автоматический подъёмник, 4 машинка, в коробке) T 917 A
1 051 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 917 A
Трек, наполненный приключениями и весельем! Игровой процесс очень прост, а сам комплекс включает в себя разнообразные элементы, которые сделают игру яркой и незабываемой. Оторваться от него будет невозможно! Одно из преимуществ трека – удобное управление с помощью руля и рычага. Кроме того, трек поможет обратить внимание на максимально безопасное вождение: замедляться на поворотах, избегать дорожно-транспортных происшествий, повышая уровень осведомленности детей по безопасности дорожного движения.
Особенности:
- имеет 2 яруса с поворотами и спусками;
- панель управления с рулем, рычагом и 3 активными кнопками:
- рычаг запускает движение конвейерной ленты
- кнопки поворотников активируют детские песни и звуки транспорта
- большая кнопка по центру активирует предупредительный сигнал
- электрический подъемник;
- в комплект входят тематические наклейки;
- трек работает от батареек;
- размеры трека - 50х32х23 см;
- выполнен из прочного пластика.
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 123 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 295 мм |
- Цена: 1 051 ₴


