
Парковка для спецтехники (2 этажа, машинки, подъёмник) 60066
658 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60066
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Парковка для спецтехники" - это идеальное решение для маленьких любителей машин и техники. Двухэтажная парковка с детализированным дизайном создаёт атмосферу настоящего городского гаража. Набор включает:
- Два этажа с достаточным пространством для парковки нескольких машинок. Каждый уровень выполнен с учётом реалистичных деталей, таких как разметка и рампы.
- Подъёмник, который помогает перемещать спецтехнику между этажами, добавляя интерактивности и веселья в игровой процесс.
- Машинки, специально разработанные для этого набора. Модели строительной спецтехники дают возможность для создания разнообразных игровых сценариев.
- Прочные материалы, обеспечивающие долговечность конструкции и безопасность для ребёнка.
Набор развивает мелкую моторику, воображение и координацию движений. Его можно использовать как самостоятельную игрушку или объединить с другими элементами для создания целого мира спецтехники. Подходит для детей от 3 лет. Отличный выбор для подарка!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 195 мм |
| Длина в собранном виде | 515 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина в собранном виде | 283 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 658 ₴
