
Набор кукол Холодное сердце Frozen (2 куклы, высота 28см, шарнирные суставы, одежда) ZHF 2160
677 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZHF 2160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправимся на поиски приключений вместе с этими волшебными принцессами! Как и все принцессы, у них хороший вкус в одежде и немаленький гардероб, с которыми детям будет интересно играть.
Игрушка имеет не только утонченные черты лица и чистоплотное телосложение, но и в ее суставах прячутся шарниры для того, чтобы игрушка могла принимать широкий спектр поз для более интересных и реалистичных игр.
Особенности:
- в набор включено 2 куклы;
- высота: 28 см;
- тела кукол выполнены из пластика с резиновыми головами и руками;
- куклы имеют шарнирный тип соединения суставов для более широкого спектра поз;
- в комплект входит дополнительная одежда для кукол.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Комбинированный |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 677 ₴
