
Набор кукол Холодное сердце Frozen (4 куклы, высота 29см) ZHF 2174
751 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZHF 2174
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие куколки для ваших малышей, которые добавят щепотку магии и веселья к играм вашего ребенка. Игрушки исполнены в виде героинь популярного детского мультфильма, поэтому они понравятся всем маленьким поклонникам.
Особенности:
- в набор входит 4 куклы;
- высота: 29 см;
- тело кукол выполнено из пластика с резиновыми головами и руками;
- куклы одеты в яркие платья.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Комбинированный |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 751 ₴
