
-29%
Кукла с мопедом (фигурка питомца, аксессуары, движимые конечности) JJ 8723
890 ₴
632 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JJ 8723
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с питомцем JJ 8723 — это уникальный игровой набор, который подарит вашему ребенку множество увлекательных сюжетов для игр. Набор включает:
- Куклу с подвижными конечностями, что позволяет ей принимать разнообразные позы: стоять, сидеть, кататься на мопеде и взаимодействовать с аксессуарами. Кукла одета в стильный наряд, который легко снять или заменить, давая простор для фантазии в выборе стиля.
- Мопед с реалистичным дизайном, украшенный яркими деталями. Мопед оснащен дополнительным местом под питомца.
- Фигурку очаровательного питомца, который станет лучшим другом куклы. Его можно разместить на мопеде или рядом с хозяйкой. Питомец выполнен из качественного материала, безопасного для детей.
Игрушка изготовлена из безопасных, экологически чистых материалов. Подходит для детей от 3 лет. Набор способствует развитию воображения, мелкой моторики и коммуникативных навыков ребенка. Отличный подарок для маленьких любителей приключений!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 112 мм |
- Цена: 632 ₴
