
Кукольный домик (2 этажа, 153 детали, мебель, кукла, в коробке) DSJ588-24
803 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DSJ588-24
Кукольный домик DSJ588-24
Представьте себе место, где творчество не имеет границ. С помощью этого набора из 153 детали дети смогут проектировать, украшать и создавать свой собственный мир, полный приключений. Каждая деталь побуждает вас придумывать истории, играть роли и в увлекательной игровой форме исследовать повседневную жизнь. Готовите на мини-кухне? Учиться в своем углу? А может быть организовать супер вечеринку?
В этом кукольном домике есть все, чтобы малыши могли весело провести время и развить такие навыки, как мелкая моторика, координация и воображение. Изготовлен из нетоксичного АБС-пластика, он безопасен и долговечен, идеально подходит для детей от 3 лет.
Особенности:
- Домик 48,5-30-в35см,
- 2 этажа,
- мебель,
- световые эффекты,
- кукла,
- 153 детали,
- на батарейке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 803 ₴


